Сайт на обновлении!

В магазине производится переоценка товаров, зайдите пожалуйста позже ... ...

8(800)550-93-63, 8(4162)211-411, info@as-import.ru

Имя:
Телефон: *
Введите код: *
0
АзияСпецИмпорт
Группа Компаний

Завоз специализированной техники с Китая

Предыдущая запись     Следующая запись
Завоз специализированной техники с Китая

На сегодняшний день КНР является крупнейшим экспортером спецтехники на территорию России и стран ближнего зарубежья. Так же КНР организовал собственное производство спецтехники, и вывел масштабное производство спецтехники на уровень мирового бренда. Лидируя на рынке за счет приемлемых цен.  Выпускаемая спецтехника, Китайского производства сейчас с легкостью конкурирует по ценам и качеству, с мировыми производителями в этом сегменте. Цена китайской спецтехники значительно ниже цен других производителей мировых брендов. Невысокая ценовая политика-главное составляющее успеха. При низкой себестоимости спецтехники качество остается на вы высочайшем уровне. Секрет успеха, низкой себестоимости техники очень прост: это дешевая рабочая сила, а также скидки на оптовую продажу комплектующих. В результате чего ввозимая техника по себестоимости значительно ниже цен конкурентов. Поставляемая техника на территорию России на прямую с заводов изготовителей, проходит процесс сертификации и комплектуется при ввозе полным пакетом сопроводительной документации для дальнейшей постановки техники на учет. Так же в сопроводительных документах прилагается гарантия от завода изготовителя на ввозимую спецтехнику на территорию России, русская документация по ремонту, устройству и эксплуатации спецтехники. Мы производим доставку каждой из единиц спецтехники на территорию России, беря на себя всю бумажную «волокиту» по перевозке и оформлению документаций.


Каковы преимущества китайской спецтехники?
Ежегодно растет число компаний в разных странах, желающих купить китайскую технику. Качество китайской техники не вызывает сомнений, сейчас показатель качества значительно выше чем 10-15 лет назад. За долгие годы производства спецтехники китайцы получили богатый опыт в производстве специализированной, лицензированной спецтехнике. Вся производимая техника соответствует международным стандартам качества ISO. Техника, поставляемая, сопровождается гарантийным обслуживанием, также наша компания во главе с опытными специалистами занимается поставками запчастей на вашу технику в момент пост гарантированного обслуживания. Поэтому ваша техника будет работать долгие годы!!!


Продажа специализированной техники с Китая, нюансы проведения сделки:
Любая сделка, оформляющаяся с поставщиками КНР, требует участия профессионалов своего дела. С этой задачей успешно справляются наши опытные специалисты, имеющие долгий опыт в сфере связей на территории Китая. После оформления договора – купли продажи мы обеспечиваем поставку спец техники на территорию России, для этого оформляются необходимые таможенные, страховочные документы, вторым этапом поставки техники является грузоперевозка водным транспортом. На сделку по оформлению документов и перевозки спецтехники с Китая потребуется примерно от 1-й до 2-х недель что значительно экономит время покупателя и сокращает простои на объектах производства.


Наша компания работает на протяжении многих лет с заводами изготовителями спецтехники Китая, благодаря чему это несомненный плюс для наших клиентов на зависть конкурентам!

Рекомендуемые прочитать

История погрузчиков
Мост Благовещенск –Хэйхэ
Склад в г. Хабаровск
УРА !!!! новенькая Lada Largus 2020 г.в.
Склад в Находке
Оригинальные запчасти на китайскую спецтехнику - Группа компаний АзияСпецИмпорт, 2024
Сайт разработан в Студии веб-дизайна StepanovLab